Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Иванович

Дата регистрации : 2012-03-12

СообщениеТема: К Истории породы Кавалеров в СССР!   Вт Мар 13, 2012 7:49 am

Уважаемые Коллеги! Хочу показать Вам свою статью о Кавалерах в СССР. Возможно кто-то и был участником тех событий.Читайте Журнал "Друг" № 2 за 2012 г. С ув. Поляков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka-Tim

Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 1:23 am

Александр Иванович пишет:
Уважаемые Коллеги! Хочу показать Вам свою статью о Кавалерах в СССР. Возможно кто-то и был участником тех событий.Читайте Журнал "Друг" № 2 за 2012 г. С ув. Поляков.

Спасибо большое!
http://www.annalug-design.ru
Kavalerchik

Дата регистрации : 2012-03-05

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 1:33 am

Александр Иванович пишет:

Огромное Вам спасибо!!!!!
http://www.cavalier.com.ua
Admin Виктория
Admin

Дата регистрации : 2012-02-24

СообщениеТема: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 2:04 am

На наш форум мы пригласили замечательного человека, нашего друга Александра Ивановича Полякова. Он любезно предоставил нам свои материалы о кавалерчиках.
Admin Виктория
Admin

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 2:08 am

Admin Виктория
Admin

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 2:10 am

Admin Виктория
Admin

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 2:21 am

Admin Виктория
Admin

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 2:29 am

Admin Виктория
Admin

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 2:46 am

Admin Виктория
Admin

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 2:53 am

Лилия

Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Ср Мар 14, 2012 3:26 am

Огромное спасибо!!!!!!!
http://gordistlilii.com/
King's Preference

Дата регистрации : 2012-03-04

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   Сб Мар 17, 2012 3:21 pm

Большое спасибо!!! Очень интересно!!! А для музея могу предоставлять фото своих кавалеров. Ибо моя любовь к этим собачкам перетекает через объектив. Я не могу красиво писать, не вышиваю крестиком, не рисую, но наблюдая за ними наступает момент, когда хочется рассказать всему миру о той красоте, теплоте, которую они несут с собой. И когда фото удается, я безумно счастлива!
http://kingspreference.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России   

Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1